Здравствуйте, мне 24 года, парню 26, мы встречаемся 6 лет, вместе не живем. Меня это очень беспокоит, так как не вижу никакого стремления что либо... - вопрос №1297349

делать чтобы создать семью… Когда я начинаю тему о том что уже пора всерьез задуматься и начать вместе жить, он мне рассказывает что нужно найти высокооплачиваемую работу ему и мне и как это тяжело сделать (при этом грубо говоря ждет что эта работа сама его найдет)… Я даже не могу предположить когда этот момент придет, а больше всего еще меня беспокоит то что не известно когда он решится создать настоящую семью и родить ребенка если для него так сложно начать жить вместе. Все остальное нас в друг друге устраивает, но ждать так долго я не могу пока он на что-то решится и поэтому думаю что будет лучше прекратить такие бесперспективные отношения. Подскажите как лучше поступить в такой ситуации, потому что у меня уже нет сил :(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам нужно серьезно поговорить с молодым человеком о его реальных планах на будущее.Если он говорит, что сначала нужно найти работу хорошую, но сам не предпринимает для этого ничего, то стоит спросить у него,-как так получается.Решать Вам, ждать пока молодой человек будет готов к семье или нет.Многие также зависит от Вашего отношения к нему и от его отношения к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, если Вы даже добьетесь «вместе пожить», тогда нормального брака Вам точно не видать!