Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. У меня год назад родилась дочка, я и мой муж были рады рождению дочери.Но, я узнала потом, что мне удалили матку, хотелось бы знать из-за чего мне удалил - вопрос №1297534

Ответы

Здравствуйте, Неля!  Единственным показанием для экстирпации матки в таком случае является профузное маточное кровотечение, которое угрожает жизни родильницы.