Здравствуйте! Очень хочу узнать действительно ли я могу лечить людей. Расскажу что и как. Я родилась с шестым пальцем на правой ноге. Когда я еще была очень маленькая моя мама хотела удалить мне - вопрос №1297672

палец. Расскажу от слов мамы. Я хотела пойти завтра в больницу чтоб удалить палец, и мне приснился покойный свекр и он мне сказал где Милана я пришел ее забрать. На следующий день не получилось к меня пойти в больницу, и к этому сну я особо внимание не обратила, решила опят в следующий день пойти в больницу, и опять приснился свекр и сказал что пришел Милану забрать, где она. Потом я уже испугалась и спросила у взрослых людей что делать, что мне приснился свекр, именно в те дни когда я хочу пойти завтра в больницу. Они сказали что это девочка умрет если удалят ей палец, как бы это предупреждение. Мне 20лет, мне все говорят что я девочка с баракатом и могу даже лечить людей. Ко мне обращались женщины которые не могут иметь детей, чтоб я прошлась пальцем. Но не знаю что с ними, и так же обратилась ко мне тетя моя, у нее половина колена была красная и опухшая, так же прошлась по ее ноге.Но у нее нога вылечил ась без лекарств и мазей. Мне все равно не верится что я могу лечить людей. Скажите пожалуйста могу ли я лечить людей действительно?
1 ответ

Ответы

Эти вопросы надо задавать эзотерикам и не верующим. Но вот вам мой совет -если хотите лечить людей просто развивайте свои способности, но и помните о последствиях своей деятельности. Потому что в каждом деле есть две стороны медали. И шестой палец здесь ни причём. Здесь важна ваша энергетика и огромная любовь ко всем людям.