Кем я была в прошлой жизни (пол, род деятельности, семейное положение, количество и пол детей (если они были)) ? Василиса, 7.04.1996, Навашино, Россия, время рождения: после полудня. Заранее спасибо. - вопрос №1297710

Лучший ответ по мнению автора

Василиса привет. Чтоб ответить на вопрос о ваших прошлых воплощениях, необходимо чтоб мы пообщались и для выбора дальнейшего плана действий. Слушайте сердце и пишите мне.