Здравствуйте. Пару недель назад был первый ПА,использовали презервативы.( вроде бы не рвались,одеты были правильно). На начало задержки я простыла,но температура не поднималась выше 37,5. Во время - вопрос №1297800

задержки было ещё 2 ПА, защищенных. Но сегодня у меня уже 15 день задержки. Третий день ноет живот, как перед началом менструации… на ареолах груди стали видны вены, особенно на правой. Почему такая длительная задержка? Возможна ли беременность? Признаков вроде бы нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если ПА были защищены беременности быть не может.После вашей болезни, это у вас ПМС и ваша особенность проявления на молочной железе. Советую обратиться очно к гинекологу, провести тест на беременность, сдать кровь на хгч. Посетите мамолога и сделайте узи молочных желез. Благодарна за оценку ответа.