можно спросить к чему снится кольцо с черным камнем - вопрос №1297896

1 ответ

Ответы

 вам приснился перстень с черным камнем… сон такой говорит о том… что вы бегаете по кругу… постоянно… совершая одни и те же ошибки...
чтобы найти выход из сложившейся ситуации… обмотайте вокруг указательного пальца правой руки на ночь длинный черный волос… утром выбросьте его на улицу…