как сложиться 2015г. для меня в плане финансов? - вопрос №1297900

3 ответа

Ответы

По разному — первая половина года будет доходной, удачной. Вторая половина — будет сложнее, падение и неустойчивость, вижу что работа идти не будет, застой начнётся, а с ним и финансовый поток уменьшится!
Улучшения в финансовом плане наступит к лету 2015 года но не глобальное а скорее умеренного состояния…
Будет трудно.