Отец ребёнка и собака. - вопрос №1297907

Здравствуйте! Вижу во сне отца своего ребёнка(мы с ним не живём), он сидит за столом в моём доме, на стол я ставлю какой то пирог, угощаю его, но он не ест.Ребёнок обнимает его, разговаривает с ним.В комнату забегает собака, я пытаюсь её выгнать, она не уходит, даю ей хлеб, что бы она только ушла, собака уходит и прихватывает мои ключи от квартиры, я побежала за ней, что бы отобрать ключи, но она их сама оставила.К чему такой сон? Спасибо огромное за ответ!

Ответы

Ольга,
Вам с бывшим мужем  предстоит часто общаться как родителям, у Вас появится друг  которого Вы не оцените и можете потерять…

OlgaF