Добрый вечер.Сегодня была на осмотре у гениколога.Та сказала что все впорядке но когда дело дошло до матки она спросила хочу ли я в туалет по... - вопрос №1298016

маленькому.А потом добавила что матка увеличена как при беременности на 12 недель.Но это исключено.Вот теперь ломаю голову почему она увеличена.И может ли быть причиной то что был полный мочевой пузырь

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Советую сделать УЗИ  и решать вопрос о дальнейшей тактике ведения вашей патологи с врачом.Благодарна за оценку ответа.