Здавствуйте,у меня в личной жизни одни не удачи.Я не знаю почему-то обман,то измена,то узнаю что у любимого любовница бремена ,то я детей не могу иметь,то еще что нибудь.Я просто запуталась в жизни - вопрос №1298114

Ответы

… Здавствуйте, у меня в личной жизни одни не удачи...

Позитивное мышление помогает не прогнозоривать себе удачи.
Причины неудач можно разобрать в работе с психологом.
Здравствуйте, Юлия.
У Берна есть «сценарий»: «Дай мне пинка». Изучите его
modernproblems.org.ru/philosofy/159-games1.html?start=15#content
У любого состояния есть первопричина и «вторичная выгода». Если хотите в этом разобраться и что-то изменить, обращайтесь, помогу.