Помогите,очень срочно. Нужно составить пищевую цепочку: карась,гуппи,улитка речная, котушка, растения элодэя и валиснерия, инфузория-туфелька,сапротрофные бактерии - вопрос №1298223

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.

Растения элодея и валиснерия, инфузория туфелька (продуцент) — гуппи (1 порядка) катушка (консумент 2 порядка) — улитка речная (2 порядка) -, карась (3 порядка) — сапрофитные бактерии (редуцент)

Удачи Вам! :)