что значит сон. Мне приснился брат., он умер 2 месяца. и как будто время вернулась назад и давала нам шанс положить его в хорошую больницу , а не где он умер.Но во я знала , что брат мертвый . - вопрос №1298553

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила! Такой сон говорит о том, что Вы переживаете, в Вас живет мысль, что все могло сложится иначе, в чем-то вините себя, что вовремя не среагировали или не приняли меры, мысленно пытаетесь вернуть все назад уже с той информацией, о которой Вам уже известно и помочь брату, предотвратить беду.
Лучший ответ по мнению автора

Натали