Свердловская область

Добрый день! Скажите у меня есть зарплатная карта Сбербанка могу ли я оформить кредитную карту? И что для этого необходимо? - вопрос №1298634

1 ответ

Ответы

Да, можете.
Кредит Сбербанка для держателей зарплатных карт

Известно, что условия по кредитам для заемщиков «со стороны» и для клиентов банка неодинаковы: в привилегированном положении находятся вкладчики и «зарплатные» клиенты. Не является исключением из этого правила и Сбербанк России. Рассмотрим, какие условия предоставляются по различным кредитам держателям зарплатных карт Сбербанка.

Необходимо для получения кредита:
1. Отправить заявку на кредит онлайн
    или
2 Посетить банк и оформить заявление на получение кредита.
Дальше с Вами будет работать сотрудник банка.

Какие кредиты доступны владельцам зарплатных карт на льготной основе?

В настоящее время Сбербанк предлагает четыре вида кредитов: ипотечный, автокредит, кредитные карты и потребительские кредиты. К последним относятся образовательный кредит, на рефинансирование, а также потребительский кредит под залог объектов недвижимости. Нецелевых потребительских кредитов у Сбербанка два: с обеспечением (под поручительство физических лиц) и без такового. В рамках почти каждого из этих кредитных предложений для владельцев зарплатных карт предусмотрены особые условия — исключением являются «Образовательный» (с господдержкой и без) и «На рефинансирование».