сон о недавноумерщей бабушке - вопрос №1298827

я вижу, что она летит почти пот диваном на полу. я её беру на руки и перекладываю на кровать. что такое может значить. будто она оживает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хотелось бы конечно уточнить имя бабушки, тут любопытство по моим личным наблюдениям. Ну а сон… бабушка показала вам, что она в некой новой для себя стадии развития, и чувствует, что кто-то из родных тоскует, просит успокоиться и расслабиться. И то и то, как бы два сообщения в одном сне. В принципе сон нейтрален, волноваться точно не о чем)

Добрых снов))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с Вашей фото. По той информации, что имеем: нужно закрыть  для Вас портал в  мир мертвых.
трактовка зависит еще и от того как давно умерла бабушка…