Здравствуйте. У меня проблема в жизни.Не могу найти вторую половинку,была раньше за мужем,потом развелась.на мне лежит проклятие,сглаз и порча.....Меня парни бросают,я хочу найти нормальную - вопрос №1299001

работу, получала хорошо…
2 ответа

Ответы

Добрый день. Для просмотра проблемы понадобится сеанс с датой рождения и фото. на нем мы сможем выяснить, есть ли на Вас магическое воздействие и как Вам помочь. Обращайтесь.
похоже да… вы имеете проблему… раз все рушится… что могу сказать… нужно разбираться…