Влюблена в мужчину. Женатый, богатый, старше на 20 лет,страдает алкоголизмом. Меня это не пугает,я люблю его. Хочу чтобы он ушел из своей семьи(там взрослый сын)и женился на мне.Мне 33 года,нет детей. - вопрос №1299026

Каковы мои шансы? У меня красивая внешность.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ольга, скорее всего вы сами понимаете свои шансы и перспективу будущего. Вы молодая, красивая, хотите мужа и детей. Он женатый, болен алкоголизмом. Но если вас это не пугает и вы хотите с ним жить,  зачем вам наши мнения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неперспективное желание.   Первое — мужчины психологически на долго привязаны к первой своей женщине, второе — акозависимый — попадаете в со зависимость.
Здравствуйте, Ольга.Вы должны решить для себя действительно ли Вам нужен пьющий мужчина, у котрого есть семья? Уж больно много минусов в этой ситуации,-Вам не кажется?
Здравствуйте, Ольга. Человек с алкогольной зависимостью, зачастую придерживается текущего ритма жизни и в целом, т.ч. и семья. А потому, шансы достаточно призрачны, равно как и перспективы жизни с таким партнером.