сдал анализы на ЗППП, все в норме, лейкоциты в норме, обнаружена только уреаплазма парвум, врач прописал джозолицин 500 м.г. 3 раза в сутки 10 дней,... - вопрос №1299068

ранее такое лечение уже проходил, есть ли смысл лечить дальше, много мнений что не стоит…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Лечить уреаплазму нужно только в том случае, если доказано, что именно она вызвала воспаление в мочевыводящих путей. Если нет жалоб, мазок без признаков воспаления, то и лечение не нужно.

Буду признательна за оценку ответа.