через сколько обычно недель начинаются первые признаки беременности? и бывают ли признаки до задержки менструации? - вопрос №1299202

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Признаки беременности начинаются после задержки менструации. Если вас что то беспокоит, советую обратиться к гинекологу и терапевту. Сделать тест на беременность и сдать кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.