Что делать есле родители совсем не понимают? А человек которого любишь вдруг уходит? - вопрос №1299220

Дополнение автора от 17.12.14 17:00:06
У нас очень сложные отношения. Мы поругались, потом начали заново хорошо общаться, почти возобновили отношения, но он говорит что у него новая девушка и начинает очень странно себя вести. Я очень его люблю, и не знаю что теперь делать..
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.Иногда такое случается, когда остаешься совсем один.Все можно изменить.С родителями поговорить, а насчет любимого человека-какова была причина его ухода?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постараться наладить контакт с родителями и с молодым человеком — подумайте: раз ушел,  значит у него любви к Вам  не было.