Скажите возможно ли зачатие после чистки ? - вопрос №1299629

8.12 сделали чистку была ЗБ, после этого были выделения небольшие 7 дней, но вести половую жизнь начала сразу( знаю что надо было воздерживаться). 10.12 был не защищенный ПА и в меня немного попало… Ждать мне сюрприза или не может ничег быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! В вашем случае беременность исключена.Но рекомендую незамедлительно  начинать приём ок с целью реабилитации и контрацепции в течение 3 месяцев.

Буду благодарна за оценку ответа.