прошу объяснить ситуацию и поступок человека. - вопрос №1299716

Встречалась год назад с женатым мужчиной. Об этом узнала его жена, ну я ей рассказала. Был скандал, не обащлись год, в сентябре отношения восстановили. В начале ноября отношения были прерваны по его инициативе. А вот сегодня звонит жена причем с номера бывшего любовника и не представляясь спрашивает " ты меня не узнаешь? что нового расскажешь? «Я даже не поняла кто это звонит, а она » ты даже не догадываешься кто я?????" В итоге потом сказала кто она. Спросила про отношения с ее мужем в сентябре месяце. Ясказала да, было. И не только в сентябре. Ответ был такой " мне пофиг.просто интересно" И все. на последующие смс-ки она не отвечала. Я позвонила ему а он сказал, что отдал телефон ей, номер не удалился хоть он его удалял и она увидела и позвонила. И сказал спокойно.что для него не характерно. Вот я удивляюсь 1 если в телефоне к примеру 20 незнакомых номеров то что, надо туда звонить и узнавать кто на том конце? 2 Что за телефон такой в котором удаляешь номер, а он не удаляется? 2 при чем тут сентябрь если отношения были 3 месяца с сентября по ноябрь? И где вообще логика???? А самое главное почему он так спокоен????????????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что это было, почему и для чего, мы сказать не можем. Но коль она нашла именно Ваш номер, и затронула вопрос о сентябре, скорее всего, между ними был откровенный разговор. А ее звонок, видимо демонстрация того, что она все знает, и возможно, спровоцировать Вас на эмоции, или ревность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Просто мужчина в Вашей «схватке» с его женой, отдал предпочтение ей
Здравствуйте. Вы дважды наступили на одни и те же грабли. В их семье видно это норма. Муж гуляет, жена проверяет.