Здравствуйте. Год назад в моей жизни случилось трагическое событие. Мой молодой человек, с которым мы встречались несколько лет, погиб. Я до сих пор... - вопрос №1299812

не могу прийти в себя, живу лишь воспоминаниями о нем. Было несколько случаев, когда со мной пытались знакомиться парни, но у меня не было к ним никакого интереса, и, в основном, общение прерывала я сама. Понимаю, что не нужно жить прошлым, что пора думать о создании семьи, но ничего не могу с собой поделать. Не знаю, как мне быть.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.Ваша рана еще не зажила, Вы не готовы к новым отношениям.Зачем Вы себя мучаете? Что значит «пора думать о создании семьи».Сейчас Вам нужно пережить сложный этап в своей жизни, отвлекитесь учебой, работой, увлечениями, новые отношения Вам заводить рано-Вы не подготовлены для этого.
Добрый вечер Светлана! Вы не можете его отпустить, а это не правильно, и к сожалению только добавляет Вам душевной боли! Вы должны решиться и отпустить его от себя, не для того, чтобы начинать новые отношения, а для того, чтобы рана Ваша начала затягиваться!