Мне 19,встречаясь с парнем 3 года,ему тоже 19.не могу понять люблю его или нет,мне очень сложно. - вопрос №1299824

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.Вы не можете понять любите ли Вы человека, с которым 3 года?! А зачем тогда Вы были с ним все это время?
Здравствуйте!
Возможно, что вы понимаете свою любовь по-своему и то чувство, которое у вас есть к парню, вы просто не оцениваете.
Попробуйте понять ситуацию по-другому. Вы готовы прожить с ним год, два, десять или всю жизнь? Вы торопитесь к нему? Или вы с ним от скуки или жалости?
Будет желание пообщаться — пишите в чат!
Добра и счастья вам!