Уважаемые эксперты , можно ли узнать о перспективах развития отношений между нами: Юлия( 03.10.1987г.р) и Руслан (05.06.1984г.р)...Спасибо большое! - вопрос №1300636

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Парень намерен и дальше ухаживать за девушкой, она ему нравится.На данный момент он не готов на серьёзные отношения, брак.Более того парень не раскрыл как бы так свою натуру перед девушкой.То есть девушка видит парня таким каким он перед ней появляется.Потому что нет того доверия.Со стороны девушки вижу уже влюбленность, хочется стабильного.И на парня надеется, рассчитывает на то что получится построить серьёзные отношения, брак.Девушка явно торопит события.А если быть точнее.Абсолютно разные по характеру, темпераменту люди.Такого будущего какого ждёт девушка не будет.Во первых будут часто возникать проблемы и из за этого ссоры.Во вторых будет соперница.Отношения сойдут на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы хорошие, но есть завистница, которая будет вам намеренно мешать.
Здравствуйте.

В основном дружеские перспективы у вас. Лучше не переводить отношения в сферу любовных чувств. Дружба, сотрудничество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Юлия!  На Ваш вопрос выпала карта «Умеренность», которая означает гармонию между влюбленными, взаимное согласие как на эмоциональном так и на психологическом уровне. Две дополнительные карты указывают на скорый переезд или путешествие, которое Вы в скором будущем будете вдвоем планировать.  Успехов Вам!
Просматривается присутствие другой женщины. Она мешает. Подробнее в личном чате.
Вероятность большая. точно можно узнать по вашим фото в его душе.