хочу забеременеть-но не получаеться.или может больше не будет у меня детей - вопрос №1300873

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Советую обратиться к гинеколону, провести обследование: кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сахар крови, 17 ОПК, провести наблюдение за овуляцией ( фолликулометрию). Обследовать мазки на флору, ЗППП методом ПЦР и онкоцитологию.Обследуйте мужа на спермограмму, совместимость. Благодарна за оценку ответа.