добрый вечер! Помогите разобраться что со мной! Я Сергей, 08. 12. 1983 г. р. Часто мучают головные боли, беспокоит подавленное состояние чувствую себя в последнее время не очень хорошо. Может на мне - вопрос №1300997

Может на мне есть какие-то сторонние воздействия?
2 ответа

Ответы

Стороннего нет. Это Ваш личный негатив, который Вы набрали по жизни.
Добрый вечер Сергей.
Вы почувствовали этот негатив, мгновенно. Вы очень чистой энергетики, вам стоит уединится от постоянного окружения по путешествовать, и по общаться с людьми доброжелательными в кругу счастливых людей и вы ощютите  себя весьма полноценно здоровом смысле.
 С уважением Софият…