Приветствую! Знакомой поставили диагноз рожа - вопрос №1301082

Прописали: цевтрианон, лидокаин, тромбо АСС. От госпитализации знакомая отказалась. Сегодня на ноге появились желтые прыщики. Что это может быть? Опасно ли это? Стоит ли ложиться в больницу?

Ответы

Здраствуйте Дмитрий, Вашем случаи шас вы можете лечится стационарном условии, шас она прогрессирует, надо вам лечить её местно, можно ставить кварц Лампы, стрептоцидовый мазь, фуроциллиновый компресс, каждый день хотябы один раз! через 2 недели вам лучше станет!