Всё банально и просто. Я парень, 22года исполнилось пару дней назад, и уже почти 2 года не могу найти девушку. Просто не представляю, где её "взять". Конечно я понимаю,что всё устроится и - вопрос №1301279

будет замечательно и тд и тп, но проблемы я стараюсь решать по мере из появления, и на данный момент мне кажется что то самое отсутствие второй половинки перерастает в комплекс, а это только усложнит ситуацию.
3 ответа

Ответы

Займитесь собой, своим развитием личностным, поднимайте свою самооценку — работайте пока на себя. Когда сами себе понравитесь, девушка появится
Андрей, в комплекс не перерастёт. Имеет смысл посмотреть на ютубе знакомства и подходы Дерки. Наберите Дерка или пикап. Будут вопросы — обращайтесь.
С уважением!
Здравствуйте, Андрей… Два года — это конечно серьёзно. Могу предположить, что есть у вас некое внутреннее препятствие, которое и не позволяет вам случиться отношениям. Надо разбираться.