Здравствуйте! Учусь на 5-м курсе мед университета, скоро специализация. Очень нравится судебная медицина,гинекология,реаниматология,психиатрия. Что выбрать? Евгения 25.01.1992 Челябинская обл.,05ч мск - вопрос №1301392

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Егения.
Вы будите успешно работать Реаниматологом. Это призвание ваше, но к этому придёте спустя годы так как вы
пройдёте все  перечисленные вами. Жизнь ваша будет насыщенной, многогранной, значимой. То к чему вы стремитесь осуществится.
 Суважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Но ведь к последнему больше лежит… Также гинекология.
Гинекология очень хорошо у вас пойдет.
Здравствуйте! Возможен успех в судебной медицине...

А также реаниматология.
Но рельно пожалуй все же ближе гинекология.

Удачи Вам!
Евгения, здравствуйте! Карты посоветовали реаниматологию и психиатрию.
С наступающим Новым годом!
Психиатрия, однозначно.
Изначально у вас есть потенциал и определенная предрасположенность.
В порядке значимости:
1..2 - гинекология и реаниматология, примерно на одном уровне значимости и перспектив;
3 - судебная медицина;
4 - психиатрия.
Советую выбирать между реаниматологией и гинекологией. Это самые перспективные специализации и у вас хорошо пойдет в этих направлениях.