как сложатся отношения в дальнейшем? Или совсем не чего не будет. Заранее благодарна! - вопрос №1301492

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Судя по формулировке вашего вопроса, вы его хотели задать не психологам, а эзотерикам.
Но так как в нашей жизни случайности не случайны, скажу вам как психолог. Все зависит от вас. Иногда не стоит гадать, а взять инициативу в свои руки, а ответственность за вашу жизнь на себя.
Попробуйте проанализировать есть ли проблемы в ваших отношениях, и если вы их обнаружите, то обратитесь с конкретным вопросом к психологам. Вовремя принятые меры и ваше желание помогут вам наладить ваши отношения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Света. А чего бы Вы хотели от отношений, развивать их или завершить? Ведь их судьба непосредственно в Ваших руках. И если желаете их развивать, нужно определить и проанализировать вопросы, по которым возникли сомнения. Развеяв эти сомнения, Вы и сможете уже более уверенно их развивать.
Здравсвуйте. Светлана, что нибудь все равно изменится, так, как время идет и все меняется. Если вы хотите изменений в отношениях, значит необходимо приложить усилия.