Мне 23 года,была вторая беременность,на сроке 5 недель началось кровотечение,меня почистили,сейчас уже прошел месяц после чистки,месячных нет,грудь... - вопрос №1301641

недели 2 назад припухла, сейчас почти пришла в норму, но побаливает грудь всеравно, будто что то пульсирует там, то одна, то другая, соски болят, что это может быть и когда ждать месяных то(((

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Месячные могут не прийти на фоне вашего стресса, необходимо обратиться к гинекологу и обследоваться. Вам необходима реабилитация в течении 6 месяцев и контрацепция с этой же целью ОК. Посетите мамолога, сделайте узи молочных желез. Благодарна за оценку ответа.