Я родила 9 ноября сегодня сыну 40 дней . Что нужно делать, какие молитвы читать? И можно ли это сделать дома самой или надо обязательно идти в церковь ? - вопрос №1301834

Ответы

Ребенка можно крестить. Чем раньше будете крестить, тем проще и лучше для ребенка будет перенести эту процедуру. При крещении священник и над вами прочитает вводные молитвы, которые читают по истечении 40 дней после родов.