Посоветуйте что делать? - вопрос №1302055

Разошлись с девушкой год назад по ее инициативе. (Пошла к другу) После того как узнал эту новость пожелал ей удачи и мы продолжили общение.
Но через пол года она начала меня игнорить, (общение было чисто дружеское никаких намеков на отношения).Даже когда операцию делали и потом видела меня с костылями не подошла не спросила, позже когда виделись то немного говорили.
Сейчас она переехала в другой город, а мне нужно нужно быть там по делам, как считаете стоит ли ей звонить или нет, чтобы увидеться? (последний раз общались по телефону 4 месяца назад) на вопрос обиделась говорит что нет всё хорошо (но очень хочу встречи с ней)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данил, скажите, а вы сделаете именно так как кто-то скажет? Например, эксперты на этом сайте :-))
Слушайте себя и делайте так, как хотите именно Вы!!!
Очень хотите встретится — позвоните, встретьтесь. Только примите во внимание, что она может быть не свободная, а в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даниил.Для чего Вам это делать.Оставьте прошлое в прошлом
если хотите — встречайтесь — отношения могу завязаться а могут и не завязаться — будьте готовы к обоим вариантам
Данил, ведь вы же хотите встречи с ней! Вы хотите увидеть ее! В вас теплится надежда, что вдруг что-то получиться! Так почему бы не использовать такую возможность? При любом расклады, вы проясните для себя обстановку и положение дел. Понятно ваше колебание в принятии решения насчет встречи. Боитесь, что пойдет не так как вам хотелось бы. Но согласитесь, даже если сейчас пойдет не так, все-равно останется общение. А это уже не плохо.
Здравствуйте, Данил. Лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о несделанном. Выбор за вами.
Данил, слушайте своё сердце и поступайте так как подсказывает оно…