Системная плата MSI P965 Neo2 (MS-7235 v2) стоит 2 планки оперативы олдна на 1 гб Имя модуля Kingston 9905316-056.A01LF DDR2 SDRAM Скорость памяти... - вопрос №1302195

DDR2-667 (333 МГц) вторая на 2гб Тип памяти DDR2 SDRAM Скорость памяти DDR2-1100 (550 МГц) хочу поставить еще 2 планки по 2 гб DDR2 800 мгц DIMM, Поставил монитор не включается подскажите в чем дело?

Лучший ответ по мнению автора

затестируйте отдельно 800 мгц, работать ли будет чисто на них, если все будет ок, ставьте их и по очереди третью планку тестируйте, по идеи слоты должны быть парные (не значит что подряд). То есть вставляете в 1 и 3-й слот 800 мгц, а во торой и 4-й пробуйте вставить свои старые планки, если 3-и планки будут работать а 4-ая не будет, то это не совместимость планок в параллельных слотах, такое возможно(что сейчас у вас и происзодит) В общем тестируйте в разной последовательности планки.  Скорее всего будут работать максимум 3 одновременно