Республика Татарстан

взыскание долга - вопрос №1302231

Я проживала с сестрой и тремя своими несовершеннолетними детьми в не приватизированной квартире. мы договорились, что эту квартиру, оставшуюся после смерти матери приватизируем, продадим, а деньги поделим поровну. Эта договоренность была подтверждена распиской, написанной моей сестрой собственноручно. Чтобы ускорить приватизацию и продажу я снялась с регистрационного учета с этой квартиры вместе со своими детьми. Вскоре сестра квартиру продала за 890 тысяч рублей, однако, половину этой суммы не вернула. какое решение примет суд, если я обращусь с иском о взыскании половины суммы? смогу ли я получить деньги
1 ответ

Ответы

Для полноценной консультации необходимо ознакомиться с текстом расписки.