Что со мной происходит? - вопрос №130285

У меня отслаиваются ногти, постоянно сводит губы и язык, бывает так сильно сводит губы, что не могу ими даже шевелить… головные боли постоянно, звон в ушах… как думаете что это? может не хватает какого-то элемента в организме или что-то еще...

у врача был, сдавай анализы, все в норме. Кров в норме и все остальные тоже. Томография мозга — все в норме.Сердце — в норме...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дать Вам исчерпывающий ответ, сможет только врач-эндокринолог после соответствующих исследований!