Какова вероятность беременности и когда сделать тест, чтоб узнать точный результат? - вопрос №1302946

7, 10 и 16 декабря были незащищенные ПА. Несколько дней назад были ощущения тошноты. Обильные, жидкие белые выделения в последние дни. до КД еще дней так 10 есть.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вероятность беременности, конечно, же есть, поскольку половые акты пришлись на благоприятный для зачатия срок. Тесты на беременность еще неинформативны, самое раннее, когда они могут обнаружить беременность — за 2-3 дня до предполагаемых месячных, но все-таки самое точное — проверять их уже при задержке менструации, с первых дней. А вот кровь на ХГЧ вполне может обнаружить беременность через 7-8 дней  после овуляции, то есть примерно через 5 дней можно сдать кровь, это более точная диагностика.