Молодой человек отказывает в сексе, постоянно, вместе живем 4 года, пыталась разговаривать на эту тему, получаю одни отговорки.... - вопрос №1303081

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока можно только гадать, изыскивая ответ на вопрос. Расскажите о том, что происходит в Ваших с ним отношениях, всегда ли так было? Такое ощущение, что Вы доминируете (Родитель), а он «играет» «ребенка». Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно очень устал партнер от работы!

Любовь —  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую взаимо влечение), и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

Возможно, Ваши отношения строились на влюбленности, которая краткосрочна.

4 года — кризисный рубеж. В этот период многие пары переживают изменения в отношениях. В 4 годам партнер становится уже не так сексуально привлекателен, появляются сомнения в правильности своего выбора, желание что-то изменить. Но это не всегда ведет к разрыву отношений. Просто они переходят на другой уровень. Вам надо подойти к этому вопросу с большой мудростью. Попробуйте освежить ваши отношения не только в плане общения, но и секса и времяпровождения. Это должно помочь.
если отказывает совсем может вопрос в том что появилась другая девушка или как сейчас говорят другая ориентация или сам занимается собой поинтересуйтесь понаблюдайте за ним не все и всегда идет так как всегда рано или поздно что то начинает пробуксовывать главное без паники отнеситесь спокойно ко всему выше получите информацию на поставленные вопросы.
и не забывайте кроме них может быть личное негативное состояние, оно может быть очень  продолжительным.