Молодой человек отказывает в сексе, постоянно, вместе живем 4 года, пыталась разговаривать на эту тему, получаю одни отговорки.... - вопрос №1303081

Вопрос задан анонимно
20.12.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Пока можно только гадать, изыскивая ответ на вопрос. Расскажите о том, что происходит в Ваших с ним отношениях, всегда ли так было? Такое ощущение, что Вы доминируете (Родитель), а он «играет» «ребенка». Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.
20.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно очень устал партнер от работы!
20.12.14

Любовь —  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую взаимо влечение), и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное. 

Возможно, Ваши отношения строились на влюбленности, которая краткосрочна. 

20.12.14
4 года — кризисный рубеж. В этот период многие пары переживают изменения в отношениях. В 4 годам партнер становится уже не так сексуально привлекателен, появляются сомнения в правильности своего выбора, желание что-то изменить. Но это не всегда ведет к разрыву отношений. Просто они переходят на другой уровень. Вам надо подойти к этому вопросу с большой мудростью. Попробуйте освежить ваши отношения не только в плане общения, но и секса и времяпровождения. Это должно помочь.
20.12.14
если отказывает совсем может вопрос в том что появилась другая девушка или как сейчас говорят другая ориентация или сам занимается собой поинтересуйтесь понаблюдайте за ним не все и всегда идет так как всегда рано или поздно что то начинает пробуксовывать главное без паники отнеситесь спокойно ко всему выше получите информацию на поставленные вопросы.
и не забывайте кроме них может быть личное негативное состояние, оно может быть очень  продолжительным. 
20.12.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store