здравствуйте я хочу купить дом в сельской местности подскажите пожалуйста перечень документов которые должны быть у владельца дома и должна ли быть домовая книга ,спасибо - вопрос №1303145

3 ответа

Ответы

у меня есть дом в деревне… домовая книга обязательна… и вся тех документация… и все оформление по покупке…
Здравствуйте, советов много можно давать, у меня коттедж и дача у родителей, у знакомой-домик в деревне и почему-то определенного перечня не придерживаемся, полностью получить информацию сможете в разделе Юристов, они проконсультируют Вас по этому поводу, с Наступающим!
Домовая книга — очень важный документ.  также должен быть строительный паспорт.