Какие у нас отношения? - вопрос №1303151

Я познакомилась с мужчиной старше меня. Сначала он звал меня в кафе, на прогулки. Мы стали очень хорошими друзьями. Он начал меняться. Стал ухаживать за мной, помогать, дарить дорогие подарки. Делает очень приятные комплименты. Всякие милые смс, обнимашки.Знакомит меня со своими родными.Стал более вежливым.Очень много провидит времени со мной.Может даже отказаться от своей работы. Так уже недели четыре. Но дальше поцелуев в щечку у нас не уходило. Я его приглашаю домой, а он меня. Помогаю ему по дому. Готовлю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса. Вы нравитесь этому мужчине. Ему приятно вам покровительствовать, приятно помогать и получать помощь от вас. Он к вам присматривается. Это говорит о его серьезности, предусмотрительности. Не забывайте, именно из дружбы получаются самые крепкие отношения. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения — в развитии — наслаждайтесь.