Смогу ли я комфортно жить в другой стране? Иван 21.05.1954 - вопрос №1303174

Смогу ли я комфортно жить в новой стране? Иван 21.05.1954
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что у Вас большой опыт проживания заграницей. Вы хорошо адаптируетесь к новым условиям, Сможете комфортно жить практически в любой стране.

Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне. Изначально могут возникнуть материальные трудности, но в будущем Вы очень хорошо адаптируетесь, и больших проблем не будет.

@ SOFIA CHERNAYA