Добрый день! Очень нужна помощь....Скажите пожалуйста, это может быть выкидышем? И если есть шанс сохранить беременность - что делать? Заранее огромное спасибо - вопрос №1303301

23 ноября был первый день последней менструации. Цикл — ровный, день в день, даже в одно и то же время суток, впору часы сверять. 11 декабря был незащищённый ПА. Через несколько дней после этого, начало слегка тянуть живот, как перед месячными, начались боли в пояснице, и лёгкие покалывания в матке. Живот сильно увеличился и уплотнился (раньше такого не было) Начался сильный насморк, головокружение и чихание, поднялась температура до 37. Температура «плясала» дня 4, от 36 до 37 градусов. На четвёртый день насморк и чихание резко исчезли, хотя я, надеясь на беременность, ничем не лечила. Вчера, 18 декабря, начались какие-то полупрозрачные, розовато-коричневые выделения, полосками, абсолютно нехарактерные для менструации и покалывания в матке. Я думала, что это имплантационное кровотечение. (срок — как раз неделя до менструации) Но ночью началось кровотечение, и кровь стала ярко алой и со сгустками. Идёт уже двое суток, теперь густо мажет коричневым. Гинеколог меня не принял из-за кровотечения. Попробую прорваться завтра.Сдала срочно анализ на ХГЧ — результат 0,6. При этом в животе осталось ощущение надутости и снова болит поясница.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Срочно необходима госпитализация и смена гинеколога. Обратитесь к зав. отделением.