доброго времени суток у нас вторичная аменорея 6 мес принимали прогестенову 23 октября были последние месячные после приема гормонов затем не пили... - вопрос №1303330

лекарство месячные были 9 октября это организм сам справился и вообще можно ли принимать цикловиту для нормализации цикла
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Цикловита это БАД и эти препараты  при аменорее не помогут. Советуйтесь с гинекологом очно. Необходимо сдать кровь на половые гормоны, щитовидной железы, сахар крови. контроль узи. Благодарна за оценку ответа.