овуляция - вопрос №1303340

Здравствуйте. Цикл составляет 29 календарных дней. На 21 день было сделано узи, врач сказал, что матка и яичники без изменений, патологии не выявлено.Я спросила была ли овуляция, она сказала, что не определяется желтое тело. Но если была овуляция, то грудь не должна болеть, а у меня болит с середины цикла и увеличилась слегка. Что это значит? и опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте, Алена. Советую обратиться к мамологу и сделать узи молочных желез. Сдайте кровь на половые гормоны, пролактин. Благодарна за оценку ответа.