елена 24.01.1978г.рсмогу ли я расчитатся с долгами? - вопрос №1303522

Лучший ответ по мнению автора

Крайне сложный и длительный по времени процесс начинается с января 2015 года для Вас — возрастание ответственности и суммы по кредитам (задолженностям). Отягощение условий и требований, задержка с выплатами и продление времени расчетов. Много времени упущено с сентября 2014 года. Теперь остается только рассчитывать на пролонгацию задолженности, и понимание кредиторов, а также необходимо психологически себя перестроить для 2015 года. Год утомительный, тяжелый и морально, и нравственно, и психологически, и материально. В общем и целом таким был 1998-й и 2009-й — крайне утомительные годы для большинства людей, оказавшихся в зависимости от обстоятельств (материальные и жилищные проблемы).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, но нет, ожидайте известие, которое вас огорчит.