Драствуйте. меня зовут Диля. у меня такая проблема помогите чем можете мы с мужем уже 1.5 года не вместе. я подала на алименты решения суда было.но я не получаю их. как мне поступить? спасибо. - вопрос №1303538

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диля. Нужно пойти в суд, получить исполнительный лист и отдать исполнительный лист судебным приставам.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.