значение сна Наш младший брат умер 2 месяца назад. Он переодически приходит во сне к родным . А вот к старшему брату он приходит странно, Он его видит не целиком , Он не видит лица , а только низ, - вопрос №1303629

и слышит его голос. Старшего брата зовут Руслан, 21 07 1970года.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о переменах во взаимоотношениях и прогресс в жизни.У старшего брата