Как помирить своего бывшего парня с его новой девушкой, чтоб он перестал портить мне жизнь? - вопрос №1303868

Дополнение автора от 21.12.14 13:30:24
Просто если я их не помирю, то он будет настраивать всех против меня и портить мне жизнь…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никак. Вы можете помирить его только с собой, если оно Вам надо. А решать вопросы в отношениях, в которых Вы не участвуете — никак не возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета.Для чего вкладывать столько сил в прошлое?