"как сделать чтобы бывший парень мне позвонил? - вопрос №1304285

Ответы

Здравствуйте.
Можно создать для этого повод, каким он может быть? Например, дать возможность понять, что Вы скучаете по нему и желаете его слышать,…
Для более полного ответа на Ваш вопрос нужно больше информации.
Здравствуйте, Расима. Прежде всего, нужно прояснить причины, по которым он стал бывшим. И в зависимости от этого, предпринимать те или иные шаги и действия к налаживанию диалога. Если же он не звонит и не желает этого, то не сделаете ничего. К тому же, что мешает позвонить Вам самой? Не гордыня ли?