Уже неделю болит горло. Пока что ничего не помогает. Бывает так что сначала болит левая сторона, потом проходит и начинает болеть правая и так повторяется. Чем лечить и что это может быть? - вопрос №1304420

Ответы

Добрый день Елена.Обязательно обратитесь к врачу очно для осмотра обследования и постановки точного диагноза И последующего назначения лечения.Боль в горле может быть симптомом многих заболеваний от банального ОРВИ до серьезных инфекций. До обращения к доктору  в домашних условиях  (полоскание горла) отваром шалфея, содо-солевым раствором  . применение  антисептических препаратов  для (рассасывания) С уважениемЕВ